Порицание
8 Ноя 2007 Интернет
Tags: indie, инди
Снова заметил свой текст в интернете без ссылки, возмутился и решил выступить. Возмутился тем, что эти пара огрызков текста преподносятся прям как откровение-все-дела — и без ссылки. Текст этот — на самом деле перевод, сделанный за 20 минут как минимум 4 года назад, вот: — — . Я уже успокоился, да и не жалко мне по большому счету. Жалко, что люди не включают голову и копипастят, и копипастят. Allmusic.com за 4 года сменил и особенно . Last.fm , которое поддается анализу.
Уважаемые дрочеры и оптимизаторы, палю тему про инди:
- сначала нужно выучить наизусть ;
- потом прочесть обсуждение изученного материала у ;
- распечатать сайты и ;
- изменить ;
- и показать его эксперту .
Мелочь, но будет приятнее.
Content is the king! Content is the KING!! CONTENT IS THE KING!!!
Приветствую
если на britpop-music.info попали материалы
вашего авторства без указания ссылки на вас,
или если они есть но вы против их размещения
пожалуйста сообщите, никакого злого умысла
в этом нету
Мы стараемся добавлять на сайт как новую информацию и в то же время существует много полумертвых сайтов с хорошей информацией по теме если мы и берем оттуда тексты или цитаты всегда указывается ссылка на источник, мы ни в коей мере не стремимся присвоить чье-то авторство
Let us speak about transformers today
Уважаемый союзник, вы говорите, как автор сайта, но очень странно, что автор сайта не знает, что ссылка , и вопрос улажен. Однако, текст этой заметки меняться не будет.
Просто сайтом занимается по мере возможностей не один человек, рад что вопрос улажет, отписал так же вам на почту, извините